Daftar Harga Mobil Baru Toyota 2016 (OTR) Jakarta


Daftar Harga Mobil Baru Toyota 2016 (OTR) Jakarta - Siapa yang tidak mengenal nama Toyota? sebuah brand image otomotif terkenal di dunia yang sudah berpengalaman memproduksi kendaraan-kendaraan tangguh dan menarik minat para pecinta otomotif dunia termasuk di negara kita. Di Indonesia mobil Toyota dikenal sebagai mobil yang memiliki mesin tangguh, model yang elegan, suku cadang yang murah dan mudah didapatkan serta harga jual kembali yang stabil. Maka tidak heran jika Toyota merupakan pemimpin pasar otomotif Indonesia untuk kendaraan roda empat. Dari sisi harga mobil Toyota tidak kalah bersaing dengan harga dari produsen otomotif lainnya. Dengan semakin berkembangnya kebutuhan masyarakat akan alat transportasi yang nyaman, efisien dan sesuai dengan aktivitas yang dilakukannya, membuat pabrikan mobil asal Jepang ini menyediakan berbagai macam jenis kendaraan yang menjangkau kebutuhan setiap kalangan masyarakat.

Harga Mobil Toyota Terbaru

Semakin beragamnya jenis mobil Toyota yang tersedia di pasar memberikan banyak pilihan kepada masyarakat untuk menyesuaikan dengan kebutuhan dan kondisi keuangannya. Mobil Toyota hadir untuk berbagai kalangan, untuk segmen mobil mewah Toyota memiliki Alphard dan Land Cruiser dengan kisaran harga mulai 800 juta sampai 2 Milyar, sedangkan untuk segmen mobil murah ada Toyota Agya yang diluncurkan untuk mendukung program pemerintah dalam misi penghematan energi dan gerakan ramah lingkungan atau yang lebih dikenal dengan program Low Cost Green Car (LCGC). Untuk harga Toyota Agya dibanderol antara 112 sampai 135 juta.

Daftar Harga Mobil Baru Toyota 2016 (OTR) Jakarta - All New Toyota Fortuner Hampir semua jenis mobil Toyota yang dipasarkan di Indonesia selalu mendapat respon yang sangat bagus itu terbukti dengan catatan penjualan yang tinggi untuk beberapa jenis kendaraan seperti, Toyota Avanza yang memecahkan rekor Muri untuk penjualan terbanyak dalam waktu yang relatif singkat. Dengan segmentasi khusus sebagai strategi marketing, setiap jenis kendaraan Toyota diharapkan akan memiliki konsumen yang berkarakter secara pribadi, sehingga konsumen tersebut akan loyal terhadap produk tersebut. 

Dari setiap jenis mobil Toyota masing-masing memiliki spesifikasi sesuai dengan fungsi dan fitur kenyamanan yang ditawarkan bagi para penggunanya sehingga harga mobil Toyota sangat bervariasi sesuai dengan jenis dan spesifikasi yang ada didalamnya. Hal ini memberikan manfaat bagi konsumen dalam memilih jenis kendaraan yang akan mereka beli yang benar-benar sesuai dengan kebutuhan dan karakter pribadi mereka. Salah satu mobil Toyota terbaru yang sedang digandrungi masyarakat khususnya kaum muda adalah All New Toyota Yaris yang hadir dengan wajah baru berjenis hatchback dengan desain yang gagah dan modern. Mobil ini sangat cocok dengan karakter berjiwa muda yang dinamis dan modern.

Daftar Harga Mobil Baru Toyota 2016 (OTR) Jakarta - All New Kijang Innova

Dari paparan diatas bagi anda yang tahun ini akan membeli atau mengganti kendaraan anda dengan mobil Toyota, sebaiknya anda mengetahui dulu jenis-jenis kendaraan Toyota yang dipasarkan di Indonesia berikut harga dan spesifikasinya, sebagai acuan pada kesempatan ini kami ingin berbagi informasi mengenai beberapa harga mobil Toyota terbaru 2016 untuk wilayah Jakarta yang bisa anda jadikan referensi dalam memilih jenis mobil Toyota yang akan dibeli, selanjutnya silahkan anda lihat dibawah ini.

Harga Mobil Toyota Alphard

Alphard New 2.5XRp 839.600.000,-
Alphard New 2.5GRp 989.600.000,-
Alphard New 3.5Q (Termasuk PPH 22 & Ada NPWP)Rp 1.641.400.000,-

Harga Mobil Toyota Avanza

Grand New Avanza 1.3 E M/TRp 180.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E A/TRp 191.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 G M/TRp 198.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G A/TRp 209.400.000,-
Grand New Avanza 1.5 G M/TRp 211.000.000,-
Avanza 1.3 G M/T Luxury-
Avanza 1.3 G A/T Luxury-
Avanza 1.5 G M/T Luxury-

Harga Mobil Toyota Veloz

Grand New Veloz 1.3 M/TRp 204.200.000,-
Grand New Veloz 1.3 A/TRp 216.000.000,-
Grand New Veloz 1.5 M/TRp 215.100.000,-
Grand New Veloz 1.5 A/TRp 226.900.000,-

Harga Mobil Toyota Camry

New Camry 2.5GRp 555.200.000,-
New Camry 2.5V

New Camry 2.5 Hybrid 
Rp 589.900.000,-

Rp 754.400.000,-

Harga Mobil Toyota Etios Valco

Toyota Etios Type E M/TRp 162.100.000,-
Toyota Etios Type G M/TRp 173.300.000,-
Toyota Etios Type JX M/T

Toyota Etios Type TOM'S
Rp 147.500.000,-

Rp 174.800.000,-

 Harga Mobil Toyota Hilux

Toyota Hilux 2.5 V 4x4 A/T Double CabinRp 438.100.000,-
Toyota Hilux 2.5 G 4x4 M/T Double Cabin

Toyota Hilux 2.5 E 4x4 M/T Double Cabin
Rp 401.900.000,-

Rp 380.700.000,-
Toyota Hilux 2.0 Gasoline M/T Single CabinRp 197.400.000,-
Toyota Hilux 2.5 Diesel M/T Single CabinRp 214.900.000,-
Toyota Hilux 2.5 E 4x4 M/T Extra CabinRp 320.600.000,-

Harga Mobil Toyota Kijang Inova

All New Kijang Innova Q M/T DieselRp 402.400.000,-
All New Kijang Innova Q A/T DieselRp 423.800.000,-
All New Kijang Innova Q M/T GasolineRp 364.700.000,-
All New Kijang Innova Q A/T GasolineRp 384.800.000,-
All New Kijang Innova V M/T DieselRp 357.500.000,-
All New Kijang Innova V A/T DieselRp 377.300.000,-
All New Kijang Innova V M/T GasolineRp 325.600.000,-
All New Kijang Innova V A/T GasolineRp 345.200.000,-
All New Kijang Innova G M/T DieselRp 310.100.000,-
All New Kijang Innova G A/T DieselRp 331.600.000,-
All New Kijang Innova G M/T GasolineRp 282.650.000,-
All New Kijang Innova G A/T GasolineRp 302.200.000,-
--
--
--
--

Harga Mobil Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser VX GradeRp 1.840.700.000,-
Toyota Land Cruiser VX-RRp 2.177.000.000,-

Harga Mobil Toyota 86

Toyota 86 TRD A/TRp 715.100.000,-
Toyota 86 AERO A/TRp 704.600.000,-
Toyota 86 A/TRp 689.100.000,-
Toyota 86 M/TRp 681.200.000,-

Harga Mobil Toyota Vios

All New Vios 1.5 E A/TRp 277.700.000,-
All New Vios 1.5 E M/TRp 268.100.000,-
All New Vios 1.5 G A/TRp 299.100.000,-
All New Vios 1.5 G M/T

All New Vios TRD Sportivo M/T 


All New Vios TRD Sportivo A/T
Rp 286.500.000,-

Rp 302.500.000,-

 Rp 315.400.000,-

Harga Mobil Toyota New Rush

New Rush 1.5 TRD SPORTIVO A/TRp 254.250.000,-
New Rush 1.5 TRD SPORTIVO M/TRp 240.950.000,-
New Rush 1.5 G A/TRp 240.700.000,-
New Rush 1.5 G M/TRp 230.700.000,-

Harga Mobil Toyota All New Fortuner

All New Fortuner 2.7 SRZ A/TRp 509.100.000,-
All New Fortuner 2.4 VRZ A/TRp 494.000.000,-
All New Fortuner 2.4 G A/TRp 460.000.000,-
All New Fortuner 2.4 G M/TRp 442.000.000,-
All New Fortuner 2.4 G 4x4 A/TRp 557.000.000,-
--
--

Harga Mobil Toyota Agya

Toyota Agya E M/TRp 112.430.000,-
Toyota Agya E A/TRp 124.160.000,-
Toyota Agya G M/TRp 120.430.000,-
Toyota Agya TRD S M/TRp 124.530.000,-
Toyota Agya G A/TRp 130.460.000,-
Toyota Agya TRD S A/TRp 135.060.000,-

Harga Mobil Toyota All New Corolla Altis

All New Corolla Altis 1.8 G M/TRp 405.700.000,-
All New Corolla Altis 1.8 V A/TRp 441.200.000,-

 Harga Mobil Toyota All New Yaris

All New Yaris E M/TRp 227.000.000,-
All New Yaris E A/TRp 237.800.000,-
All New Yaris G M/TRp 235.300.000,-
All New Yaris G A/TRp 245.300.000,-
All New Yaris TRD S M/TRp 257.200.000,-
All New Yaris TRD S A/TRp 268.000.000,-
Itulah informasi harga mobil baru Toyota sesuai dengan jenis dan typenya yang dirilis oleh situs remsi PT. Toyota Astra Motor, anda juga bisa melakukan pembelian mobil Toyota tersebut dengan cara kredit untuk lebih jelasnya anda bisa menghubungi sales eksekutif yang ada di setiap dealer Toyota terdekat di kota anda, mereka akan menjelaskan lebih detail mengenai pembelian secara cash maupun kredit, semoga bermanfaat.

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+
Tags :

Related : Daftar Harga Mobil Baru Toyota 2016 (OTR) Jakarta